30.05.2021

Нормативная база муниципального уровня

О назначении муниципального координатора и оператора  ГИА  в 2022 – 2023 учебном году

Нормативная база регионального уровня

Рекомендации для учителей по совершенствованию организации и методики преподавания учебного предмета «Математика» по результатам ОГЭ-2021

Рекомендации для учителей по совершенствованию организации и методики преподавания учебного предмета «Русский язык» по результатам ОГЭ-2021

Нормативная база федерального уровня

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ Об образовании в Российской ФедерацииХочу такой сайт

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 990/1144 "Об утверждении единого расписания и продолжительности основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 991/1145 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году"

Постановление Правительства РФ от 31.08.2013 №755 О федеральной информационной системе проведения ГИА

Приказ Рособрнадзора от 18.06.18 № 831 Об утверждении требований к составу и формату сведений в ФИС и РИС

Приказ Министерства просвещения РФ, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513 «Об утверждении Порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования»

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования к государственной итоговой аттестации (далее - ГИА) в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.

РАСПИСАНИЕ_ОГЭ_2023_картинка.png