Хочу такой сайт

Положение о проведении мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся в МБОУ ООШ № 5.pdf (скачать) (посмотреть)
Родительский контроль за организацией горячего питания детей в образовательных организациях от 18.05.20 №МР 2.4.0180-20.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по контролю организации горячего питания.docx (скачать)
оценочный лист.pdf (скачать) (посмотреть)
Аналитическая справка по анкетированию родителей и обучающихся об организации питания в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки (октябрь).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки (ноябрь).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки (сентябрь).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки (декабрь).pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки (январь).pdf (скачать) (посмотреть)